В четверг, 18 октября, в филармонии в рамках фестиваля "Дни высокой музыки" впервые в Самаре выступил американский пианист Дерек Хан, передает корреспондент Волга Ньюс.
Он исполнил сонаты Моцарта и Бетховена и произведения Шопена.
Напомним, что 19 октября на фестивале пройдет джазовый вечер с участием квартета Игоря Бутмана, а 20 октября "Дни высокой музыки" закроются концертом, на котором выступят камерный оркестр Volga Philharmonic под управлением Дмитрия Когана и прославленный тенор, народный артист СССР Зураб Соткилава.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!