В Самарской области не обеспечены резервными источниками электропитания почти 1,5 тыс. социально значимых объектов, сообщил в четверг, 8 ноября, на заседании штаба по безопасности электроснабжения потребителей заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Павел Жичкин.
По его информации, на две с лишним тысячи социально значимых объектов в губернии имеются только 687 резервных источников электропитания. Проблем с электроснабжением в экстренных ситуациях не будет у учреждений Новокуйбышевска, Кошкинского и Ставропольского районов.
Менее, чем на 50% резервными источниками обеспечены социально значимые объекты 26 муниципальных образований и городских округов. Самые низкие показатели у Отрадного - 8%, у Безенчука - 7%, у Большеглушицкого района - 5%, у - Камышлинского района - 13%, у Красноармейского - 10%, у Сергиевского - 13%, у Шигонского - 2%.
По словам Жичкина, для надежного электроснабжения в экстренных ситуациях в распоряжении сетевых компаний имеется 80 передвижных резервных источников электропитания.
Также на заседании штаба по безопасности электроснабжения потребителей региона обратили внимание глав муниципалитетов на решение проблемы обеспечения социально значимых объектов резервными источниками.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.