В четверг, 8 ноября, на сцене Самарской филармонии выступили артисты театра "Ромэн" во главе с примой Ольгой Янковской, передает корреспондент Волга Ньюс.
Музыканты исполнили цыганские народные песни, цыганские и русские романсы, инструментальную музыку. Как и прежде, выступление артистов было очень энергичным и эмоциональным.
Экспрессивная Ольга Янковская, не уступающая в артистизме и драйве рок-музыкантам, чередовала песни с танцами, общалась с залом и подарила слушателям массу положительных эмоций.
Зрители благодарили артистов долгими овациями и до последнего не отпускали их.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!