Как сообщили в самарском городском департаменте здравоохранения, за период с 29 марта по 25 апреля 2010 года в медицинские учреждения Самары с жалобой на укус клещей обратилось 64 жителя, 35 из которых – дети. Случаи клещевого энцефалита не регистрированы.
Медики предупреждают если клещ все-таки укусил и успел проникнуть глубоко в кожу, необходимо обратиться в лечебное учреждение, например, травмпункт, который работает в круглосуточном режиме. Маленьким пациентам помощь окажут в городской больнице № 5, и, если будет необходимо – в качестве профилактики введут иммуноглобулин
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????