ООО "Сызраньсельмаш" готовит соглашение с французской компанией KUHN по совместному производству пропашных сеялок, сообщил директор предприятия Гаяз Шаяхметов.
По его словам, на этой неделе на завод в Сызрань приезжали представители фирмы для ознакомления с производственной базой предприятия. В настоящее время рассматривается вопрос совместного производства восьмирядных пропашных сеялок PDM PG Maxima 1300 на базе сызранского завода.
"Сейчас мы занимаемся изучением рынка сбыта, - сообщил Гаяз Шаяхметов. - Когда картина по сбыту станет нам полностью понятна, тогда будет окончательно принято решение о сотрудничестве".
Предполагается, что KUHN станет поставлять комплектующие, а на сызранском предприятии будет происходить сборка. "Возможно, что в будущем французская компания станет нашим соучредителем, этот вопрос также обсуждается", - пояснил Гаяз Шаяхметов.
Последние комментарии
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
вы, что русский язык забыли,нельзя без всяких БРУАТО ПРИВАТО,французы с РЯЗАНСКИМ лицом.
Пора от соосных винтов переходить к соосному винтовентилятору, который делает "Аэросила". Вот тогда нас никто не догонит. Никогда.