В понедельник, 3 декабря, в выставочном зале Союза художников России открылась экспозиция "Гостеприимство", приуроченная к 55-летию автора представленных работ, самарского художника Николая Лукашука, передает корреспондент Волга Ньюс.
Насыщенные яркими красками пейзажи с загадочными деревьями и цветными облаками, картинки городской жизни, приобретающие на полотнах сказочные мотивы, изображения стареньких самарских деревянных домов и маленьких церквушек, красочные натюрморты с цветами и фруктами - все эти произведения Николая Лукашука, представленные на юбилейной выставке, предлагают зрителям ощутить радостное и беспечное предновогоднее настроение.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее