В субботу, 15 декабря, в селе Русское Добрино Клявлинского района на ул. Молодежная, 58 горела крыша частного дома на общей площади 90 кв.м. К месту пожара прибыли 4 человека личного состава, 1 единица основной пожарной техники. Пожарные спасли из огня 56-летнего мужчину. В 16:45 пожар был ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.
Вечером того же дня, в 20:11 в селе Черновка Кинель-Черкасского района на ул. Ленина, 4-2 горел частный дом на общей площади 80 кв.м. К месту пожара прибыли 9 человек личного состава, 3 единицы основной пожарной техники. На пожаре пострадал и был спасен 40-летний мужчина. Через час с небольшим пожар был ликвидирован.
А ночью в воскресенье, 16 декабря, в 04:15 в селе Севрюкаево Ставропольского района на ул. Ленина, 70 в частном доме произошел еще один пожар на общей площади 80 кв. м. 17 человек личного состава, 4 единицы основной пожарной техники при активном участии ДПК "Севрюкаево" потушили пожар в течение получаса. Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !