В третий раз в Самаре лучшие специалисты PR-технологий представляли свои проекты в области развития общественных связей на региональной премии "Серебряный Лучник", передает корреспондент Волга Ньюс.
В стенах Международного института рынка 22 января прошло не только награждение победителей, но и долгожданное для многих профессионалов своего дела обсуждение итогов 2012 года. Так, заместитель начальника отдела по связям с общественностью ОАО "Кузнецов" Елена Меркулова представила проект "Открытые страницы истории двигателестроения".
"С помощью этого проекта мы пытались показать современным самарцам, что быть заводчанином - это почетно. Ведь от того, как команда ОАО "Кузнецов" соберет двигатель, зависит полет на самолете или космическом корабле. Радует, что наши старания не прошли даром. На завод начали приходить молодые ребята, выпускники разных вузов Самары. Приятно, что они искренне "болеют" за то, как будет развиваться завод", - сказала Елена Меркулова.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!