Природоохранная прокуратура области выясняет причину гибели почти полсотни свиней в Красноярском районе Самарской области, сообщает Интерфакс.
"В прокуратуру обратились местные жители, обнаружившие на заливных лугах трупы свиней. Мы немедленно выехали на место. Как оказалось, местный житель попытался скрыть факт гибели скота от неизвестной болезни", - сообщили в прокуратуре. Там пояснили, что мужчина выбросил недалеко от своего участка 47 трупов свиней.
"Все трупы были незамедлительно вывезены. Взяты образцы тканей, и сейчас выясняется, что стало причиной смерти животных. В зависимости от результата экспертизы будет решаться вопрос о возможности уголовного наказания за сокрытие факта гибели скота", - добавил он.
В области зарегистрирован факт гибели около полусотни свиней
КРАСНЫЙ ЯР. 12 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОБЗОР СМИ
Читали: 1245
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!