На пл. Куйбышева 14 февраля состоится концерт "В сердце любимого города"

В Самаре 14 февраля на пл. Куйбышева будет организована концертно-развлекательная программа "В сердце любимого города", приуроченная к празднованию Дня всех влюбленных. Она пройдет при поддержке гордепартамента по вопросам спорта, туризма, культуры и молодежной политики.

Как пояснили организаторы, на празднике в честь Дня святого Валентина самарцев ждет много сюрпризов. Например, в программе "Признания в любви" пройдет онлайн-акция "Самара, я люблю тебя", благодаря которой все желающие смогут передать свои поздравления в прямом эфире с помощью камеры, работающей на площади. Признания в любви будут транслироваться на большом экране.

Не менее зрелищными и праздничными обещают быть запуск воздушных шаров с признаниями в любви и акция "Самара: здесь мы встречаем любимых", когда с легкой руки горожан будет сверстана книга историй романтических знакомств, состоявшихся в областной столице. В концертной программе "Любовь с первого взгляда" примут участие лучшие творческие коллективы города.

В этот вечер найдут для себя занятие по душе и поклонники зимних видов спорта. Турнир по настольному хоккею и катание на коньках в сопровождении веселых аниматоров придется по вкусу как молодежи, так и представителям старшего поколения, ведь, как известно, любви все возрасты покорны. Начало мероприятия - в 18 часов.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3