"МегаФон" дарит 1000 руб. на услуги связи покупателям смартфонов

До конца марта при покупке смартфона до 8500 рублей в фирменных салонах "МегаФона", а также в интернет-магазине оператора абонент получает скидку на услуги связи в 1000 рублей.

Полученный в рамках акции бонус автоматически будет распределен на две части: первая покроет предоплату опции для мобильного интернета XS от "МегаФона" на пять месяцев. Вторую часть можно будет потратить на звонки, SMS, MMS и другие услуги связи в Домашнем регионе (кроме сервисов контент-провайдеров и мобильной коммерции). Таким образом, приобретая смартфон, абонент сразу же оказывается доступным по всем каналам связи.
"Сегодня мы уже не представляем себе жизни без мобильного интернета, - говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании "МегаФон". - Смартфон заменяет нам и компьютер, и телевизор, и навигатор. Чтобы наши абоненты сразу же после покупки нового смартфона смогли подключиться к сети, мы предоставляем им несколько месяцев предоплаты опции для мобильного интернета XS. Доступного трафика в рамках этого пакета вполне хватит на общение с друзьями, проверку почты и чтение новостей".
Опция XS - самая "легкая" из линейки тарифных опций для мобильного интернета от "МегаФона". Она отлично подойдет владельцам смартфонов и планшетов, которым Интернет требуется периодически для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях, работы с электронной почтой и навигации. Абонентская плата за пользование опцией для абонентов "МегаФона" в Самарской области составляет 110 рублей в месяц.
Акция "1000 рублей скидка на услуги связи" продлится до 31 марта.

Приобрести смартфоны, участвующие в акции, можно в фирменных салонах "МегаФона" или в интернет-магазине shop.megafon.ru.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте компании "МегаФон".  

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3