В начале марта 2013 г. шесть акционеров ОАО "Банк "Приоритет" вывели свои пакеты из номинального держания в ООО "Дойче Банк", пишет "Самарское обозрение".
Напомним, в мае 2012 г. ООО "Дойче Банк" перестало быть номинальным держателем 100% акций ОАО "Банк "Приоритет", которым стало в 2007 году.
Перечень лиц, оказывающих существенное влияние на органы управления кредитной организацией, который содержал полную информацию об акционерах, публиковался "Приоритетом" на своем сайте завуалированно. В открытом доступе документ появился только несколько месяцев назад.
Согласно раскрытому 4 марта 2013 г. новому списку лиц, оказывающих существенное влияние на органы управления банком, еще шесть акционеров "Приоритета" отказались от услуг номинального держателя.
Это Наталья Кутукова (жена Виктора Развеева, 19,98%), Александр Гладченко (14,81%), Георгий Макаров (10,65%), Андрей Развеев (сын Виктора Развеева, 3,33%), Татьяна Кузнецова (1,73%), а также председатель правления "Приоритета" Денис Машков (10,62%).
Согласно документу, в номинальном держании у "Дойче Банка" остаются только пакеты Виктора Развеева (13,33%) и его дочери Людмилы (3,33%). В связи с чем акционеры самарского банка массово отказываются от услуг стороннего депозитария, источнику выяснить не удалось.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.