"Билайн" предлагает бесплатно протестировать скоростные 3,5G-модемы

"Билайн" объявляет о старте акции "USB-модем в тест".

Воспользовавшись этим предложением, абонент получит во временное пользование USB-модем, поддерживающий функционал HSPA+. Технология HSPA+ позволяет увеличить максимальную скорость доступа в мобильный Интернет до 21,6 Мбит/сек. При этом средняя скорость составляет 3,5-5 Мбит/сек.
Согласно условиям акции, при подключении на тарифный план "Простой Интернет" абоненту предоставляется во временное пользование на семь календарных дней USB-модем и бесплатный трафик объемом 1 Гб. Чтобы получить этот комплект, достаточно оставить гарантийный взнос в размере 900 рублей. Если по истечении недели клиент продолжит пользоваться USB-модемом, устройство переходит в его собственность. Гарантийный взнос поступает оператору в качестве оплаты стоимости оборудования.

"Мы активно включаем функционал HSPA+ у базовых станций и увеличиваем скорость доступа в Интернет с мобильных устройств, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – Работы были проведены не только в Самаре, но и в Новокуйбышевске, Чапаевске и в других населенных пунктах области. Сейчас мы продолжаем наращивать ресурсы сети и предлагаем абонентам протестировать ее новые возможности. Если клиенту что-то не понравится в работе модема, он получит обратно сумму гарантийного взноса".

Для использования 3,5G-модема абоненту достаточно подключить его к USB-порту своего компьютера или ноутбука. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Этой услугой и в целом мобильным Интернетом на других тарифах абоненты "Билайна" могут пользоваться по цене домашнего региона на всей территории России (кроме Дальнего Востока).

Акция "USB-модем в тест" действует во всех собственных офисах продаж "Билайна" на территории Самарской области. Адреса собственных офисов можно узнать на сайте beeline.ru.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31