В музее "Самара Космическая" с 22 марта по 12 апреля пройдет фестиваль популярной науки, передает корреспондент Волга Ньюс. Организатором мероприятия выступит московский фонд некоммерческих программ "Династия".
В рамках фестиваля будет работать выставка научно-популярных интерактивных экспонатов "Научный музей в XXI веке", а также лекции и открытые уроки для школьников, на которых авторы проектов из разных городов России поделятся своими знаниями из области биологии, физики, современной техники и технологий.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее