Сбербанк принял участие в выставке-конференции по франчайзингу

Самарское отделение Сбербанка России стало активным участником выставки-конференции по франчайзингу "Поволжье-2013", прошедшей 20 марта в Самаре.

В рамках конференции Сбербанк провел презентацию кредитного продукта "Бизнес-старт", который предназначен для открытия своего бизнеса. На мероприятии специалисты банка провели также индивидуальные консультации участникам конференции, во время которых подробно информировали об условиях кредита.

По программе "Бизнес-старт" предприниматели могут получить средства для начала своего дела на срок до 3,5 лет, помощь в открытии бизнеса, а также бесплатное обучение по  бухгалтерскому и налоговому учету, маркетингу и другим предметам.

Эту кредитный продукт Сбербанк запустил в прошлом году, сначала как пилотный проект. В июле 2012 года в Тольятти начал работу первый ресторан быстрого питания, открытый по программе "Бизнес-старт".

"С начала текущего года на рассмотрение в Самарское отделение уже поступили несколько заявок от предпринимателей, решивших начать с нуля бизнес с помощью кредита Сбербанка, - сообщает заместитель управляющего Шамиль Галимханов. - У предпринимателей есть выбор – открыть бизнес под известным брендом франчайзера или по типовому бизнес-плану. Сегодня Сбербанк предлагает в рамках программы "Бизнес-старт" более сорока франшиз и шесть типовых бизнес-планов".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31