В Саратове прошел финал первенства России по мини-футболу среди любительских женских команд первой мини-футбольной лиги в зоне "Приволжье".
В турнире приняли участие команды из Самары, Саратова, Ульяновска, Тольятти и п. Усть-Кинельский. В финале соревнований команда ПГСГА и их соперницы из Саратова боролись за первое место.
Непростую, но от этого вдвойне приятную победу одержала команда ПГСГА.
Подопечные Джамиля Шарипова взяли верх над соперницами в первых матчах турнира. Заключительный же матч первенства стал самым сложным и напряженным. В конце игры нашим футболисткам пришлось отыгрывать позиции, но за мгновение до финального свистка самарским девушкам удалось забить решающий гол.
По общему признанию, вратарь команды ПГСГА Алена Лазарева стала лучшим вратарем турнира. По словам чемпионок, большое желание выиграть и уверенность в себе привели их к победе, также прозвучали слова благодарности тренеру Шарипову и его заместителю. Всем девушкам из команды присуждены звания кандидата в мастера спорта.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.