4G-интернет по цене обычного 3G

Абоненты "МегаФона", подключившие опцию "Интернет L", могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 4G всего за 395 рублей в месяц.

Ранее опция "Интернет L" была доступна только для пользователей массового интернета 3G. По ее условиям, абонент в месяц может скачивать до 8 Гб интернет-трафика днем и до 17 Гб ночью без ограничений скорости. По статистике компании, этого объема в среднем достаточно для одного пользователя, так как сегодня обычный уровень трафика 4G потребления составляет примерно 25 Гб. На сегодняшний день это самая "легкая" из интернет-опций для 4G.

Владельцы устройств "МегаФона" с поддержкой технологии 4G при подключении "Интернет L" получают все возможности связи четвертого поколения: в сети 4G они могут слушать музыку, смотреть полнометражные фильмы онлайн, скачивать тяжелые файлы на средней скорости 10-20 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата за пользование опцией "Интернет L" составляет 395 рублей.

Подключить опцию "Интернет L" можно любым из доступных способов: с помощью USSD-запроса *236*3*1#, через систему самообслуживания "Сервис-Гид", отправив пустое SMS-сообщение на номер 000893 или в офисе продаж и обслуживания компании "МегаФон".

С подробностями об услуге можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru в разделе "Тарифы и опции".
 На правах рекламы

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5