В Сбербанке наградили победителей Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам

 В головном офисе Сбербанка в Москве состоялось награждение победителей VIII Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам для старшеклассников.

В олимпиаде участвовали более 5 тысяч школьников из России, Республики Беларусь, Казахстана, Украины и Узбекистана. В финальном туре соревновались более 60 участников из 28 регионов России. Оргкомитет олимпиады отметил значительно возросший уровень конкурсантов, что позволило повысить нормативы прохождения отборочных туров.

Победители и призеры олимпиады в соответствии с Законом «Об образовании» и порядком проведения олимпиад школьников получают льготы при поступлении в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования.

Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку для старшеклассников ежегодно проводит Институт фондового рынка и управления совместно с Федеральной службой по финансовым рынкам России. Генеральным партнером олимпиады является Сбербанк России.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5