В ДК Железнодорожников им. Пушкина 14 мая состоится пасхальный концерт протоиерея Петра Акимова и Юлии Березовой, сообщает пресс-служба фестиваля "Борис Коценко представляет".
Пасхальный концерт протоиерея Петра Акимова и Юлии Березовой состоится в ДК Железнодорожников
САМАРА. 4 АПРЕЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1477
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Петр Акимов - священник Русской Православной Церкви, автор музыки и исполнитель песен на стихи поэтов России. Юлия Березова - композитор и исполнитель, пишет музыку на стихи русских поэтов. Одним из любимых авторов, с которого и начался путь Юлии как композитора, является Евгений Санин (ныне монах Варнава).
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!