Администрация Жигулевска выручила 6,01 млн руб. от продажи муниципального имущества, сообщает "Самарское обозрение".
В 2012 г. на аукционы выставлялось четыре объекта недвижимости, однако продать удалось только один за 1,65 млн рублей. Речь идет о нежилом помещении площадью 253 кв. м на ул. Градостроителей, 10, новым собственником которого стал Волжский университет им. В.Н. Татищева.
В итоге помещения выставили на продажу посредством публичного предложения. Таким образом удалось реализовать нежилое помещение площадью 236,3 кв. м в пристрое к жилому дому на ул. Муравленко, 6 за 2 млн руб., а также котельную и земельный участко в пос. Ширяево площадью 114 и 664 кв. м соответственно за 435 тыс. рублей.
Не удалось продать на аукционе два автомобиля ГАЗ 3110 2002 года выпуска. Их объявленная стоимость составила 74 и 58 тыс. рублей. Автомобили дважды выставлялись на торги, но желающих приобрести их так и не нашлось.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.