Компания "Эл-Траст" инициировала процедуру банкротства

ЗАО "Эл-Траст" подало иск в Арбитражный суд Самарской области о собственном банкротстве. В качестве кандидатуры арбитражного управляющего компания предложила Анатолия Левицкого.

Согласно данным "СПАРК-Интерфакса", ЗАО "Эл-Траст" зарегистрировано в Самаре в 1996 году. Чистая прибыль в 2011 г. составила 1,8 млн руб., а выручка - 176,6 млн. Компания является "дочкой" ООО "Люжен", а та, в свою очередь, дочерней компанией Sylvestrus Trading Limited, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Ранее собственниками компании были Николай Таран и Андрей Краморенко.

"Эл-Траст" - инвестиционно-строительная компания Самары. Основные направления деятельности организации – это управление инвестиционными проектами, строительство жилой и коммерческой недвижимости в Самаре, Самарской области и других регионах РФ, реализация строящихся и построенных объектов, а также координация деятельности всех участников проекта на протяжении всего периода его реализации. Основными направлениями строительного бизнеса являются жилые комплексы.

Последние комментарии

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Юрий Пестриков 16 июля 2025 20:38 "Какие ещё 23 этажа?!": самарцы — о строительстве высотки напротив диагностического центра

... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.

Аркадий Галицын 08 июля 2025 13:22 В Самаре возобновили отбор площадок под комплексное развитие территорий

Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5