В Самарской области суд рассмотрел иск природоохранной прокуратуры и изъял из частной собственности участок в береговой полосе Волги. Об этом сообщает Самарская межрайонная природоохранная прокуратура.
Ранее при проверке выяснилось, что в Куйбышевском районе находятся в частной собственности участки, часть которых составляет береговая полоса. Площадь наложения составила более 500 кв. м.
В итоге суд признал отсутствующим право собственности гражданина на части участков, расположенных в пределах береговой полосы.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.