Самарские эксперты приступили к проверке состояния дорог и подъездных путей ко всем садово-дачным массивам, находящимся вблизи города. Комиссия в составе специалистов профильных ведомств администрации Самары, сотрудников ГИБДД и областного управления Госавтонадзора после обследования дачных маршрутов, которое продлится неделю, составит резюме по качеству дорог, наличии остановочных павильонов и стоянок.
Как пояснили в гордепартаменте транспорта, эти меры необходимы для обеспечения безопасных перевозок к началу дачного сезона. В конце апреля пройдут пробные рейсы, чтобы определиться с количеством машин на каждый маршрут и степенью востребованности направления.
Дачные перевозки начнутся 1 мая. Автобусы будут курсировать по 35 маршрутам по субботам, воскресеньям и праздничным дням. С 15 мая до 27 сентября автобусы будут ходить, помимо определенных дней, еще по средам и пятницам. Дачные маршруты будут работать с шести утра и до 20 часов с интервалом движения от 15 до 35 минут в зависимости от маршрута.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.