В регионе завершился прием заявок на участие во всероссийском конкурсе "Директор школы-2013", сообщает пресс-служба минобрнауки. По числу конкурсантов этот год превзошел предыдущие - 705 человек, представляющие 77 регионов РФ. Для сравнения, в 2012 г. эта цифра составила 356 участников.
Из Самарской области в конкурсе принимают участие 15 директоров школ: четверо из Самары, по трое из Новокуйбышевска и Тольятти, два человека из Кинель-Черкасского района и по одному из Чапаевска, Борского и Шигонского районов.
Уже 16 апреля стартовал первый этап предварительной экспертизы эссе, который продлится до 16 июня и продолжится вторым этапом окончательной экспертизы работ участников. В результате будут выбраны 30 директоров, которые прибудут в Москву на очный этап.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно