Следственный комитет прекратил уголовное дело, возбужденное по заявлению самарского бизнесмена Анатолия Штейнберга, которому, по его версии, незаконно перегородили проезд к одному из его домов в массиве особняков, прилегающих к Загородному парку, сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, дела были заведены после жалобы директора ЗАО "ПЖРТ Промышленного района" Анатолия Штейнберга на действия бизнесмена Алексея Леушкина и неустановленных лиц из департамента строительства.
Поводом для обращения Штейнберга к правоохранителям стало оформление в частную собственность участка дороги на 2-й Просеке. Впоследствии дорога была перегорожена забором.
22 октября 2012 г. в департаменте строительства и архитектуры Самары полицейские провели обыск.
В начале апреля 2013 г. дело о перегороженном проезде к дому Штейнберга было прекращено. Уточнить основания прекращения не удалось - правоохранители тему пока не комментируют.
Существует неофициальная информация о том, что Штейнберг якобы собрался идти на мировую со своими соседями-оппонентами. Косвенно ее подтвердил сам Штейнберг.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.