МТС научит не разыгрывать драму из звонков в роуминге

 МТС запускает федеральную рекламную кампанию с участием заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова в рамках продвижения опции "Ноль без границ", которая позволяет абонентам МТС общаться бесплатно первые 10 минут каждого входящего звонка в любой стране мира.

"Многие путешественники в заграничных поездках сталкиваются с дилеммой – всегда оставаться на связи, рискуя серьезно потратиться, или не брать трубку, переживая, не пропустил ли ты важный звонок. Патетичный монолог в гамлетовском духе на эту тему в исполнении Михаила Ефремова иронично подчеркивает, что роуминг – не повод для шекспировских страстей. Ведь с опцией "Ноль без границ" в поездках по миру можно не беспокоиться о стоимости разговора и принимать входящие бесплатно", – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная идея рекламной кампании разработана агентством BBDO Moscow. Режиссером ТВ-ролика выступил Анхель Грасиа (Angel Gracia), в портфолио которого работы с такими знаменитостями, как Пенелопа Крус, Клайв Оуэн, Хью Лори. Съемки проходили в Испании.

Рекламная кампания в поддержку опции "Ноль без границ" включает ТВ-ролики хронометражем 40, 30 и 15 секунд, которые будут транслироваться на федеральных каналах, а также поддержку в аэропортах, прессе, аэроэкспрессах, в местах розничных продаж и в Интернете.

Ознакомиться с рекламным роликом можно по ссылке: http://youtu.be/Ff_I4rC9j_w.


Над проектом работали:
МТС: Наталия Глаголева, Антонина Заболоцкая, Анна Перфильева
BBDO: Николай Мегвелидзе, Антон Мохов, Михаил Устинов, Владлена Обухова, Мария Урнова, Анна Бережко, Борис Анисонян, Арина Метельская.
Production: Action Film.

Продюсер: Оксана Гиль.
Postproduction продюсер: Ася Болотина.

На правах рекламы

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5