В начале мая в самарском регионе сохранится неустойчивая погода, сообщает начальник гидрометцентра Приволжского УГМС Людмила Анурова.
По ее словам, 1 мая ожидается дождь, температура ночью 3-8 градусов выше нуля, днем - от 15 до 20 градусов. На следующий день также будет дождливо, ночью - 5-10 градусов выше нуля, днем 12-17.
3 и 5 мая осадков не ожидается, в дневные часы столбик термометра поднимется до 14-19, ночью опустится до 3-8.
4 мая ожидается аналогичный температурный режим, но с осадками.
Дождь будет идти и 6 мая. Однако воздух в дневные часы прогреется до 15-20 градусов.
В целом, последний весенний месяц этого года ожидается на 1 градус теплее обычного.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет