Сбербанк принял активное участие в праздновании Дня российского предпринимательства.
В своем поздравлении отечественным предпринимателям вице-президент Сбербанка России по развитию малого бизнеса Сергей Борисов подчеркнул, что за последние 10 лет число субъектов предпринимательства в России выросло на 37%. "Модель российского предпринимательства только вырисовывается: сложностей немало, однако не сомневаюсь, что наши предприниматели их преодолеют, а мы им в этом поможем. Убежден, что предпринимательство в России ждет активный рост, благодаря которому будет развиваться и наша страна в целом", - отметил Сергей Борисов.
Программа мероприятий, приуроченная ко Дню российского предпринимателя, стартовала и в Самарском отделении Сбербанка. Она открылась участием представителей банка в тольяттинском форуме "Малый бизнес Тольятти 2013", продолжилась на площадках банка и завершилась участием Сбербанка в круглых столах ведущих бизнес-сообществ региона.
Банк реализует всестороннюю стратегию работы с малым предпринимательством - от старта бизнеса до его развития на разных этапах. Кроме того, предлагает малым предпринимателям оптимальные с точки зрения простоты и стоимости сервисы для ведения деятельности.
Один из наиболее востребованных продуктов Сбербанка для микропредприятий – беззалоговый экспресс-кредит "Доверие". В среднем по стране Сбербанк выдает такой кредит каждую минуту. За счет отсутствия залога, минимального пакета документов, коротких сроков оформления и либеральных требований к минимальному сроку ведения деятельности (от трех месяцев) "Доверие" обеспечивает малое предпринимательство доступными финансовыми ресурсами.
Как сообщает управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин, в Самарской области сегодня действует более 2,8 тыс. кредитов "Доверие", а остаток срочной задолженности по этому кредиту превысил 1,5 млрд рублей. В целом остаток срочной задолженности по кредитам малому бизнесу перешагнул за 6 млрд рублей.
Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.