ОАО "Всероссийский банк развития регионов" (ВБРР) стало беззалоговым кредитором ЗАО "СВ-Поволжское". Теперь банк получил право голоса на собрании кредиторов и сможет принимать участие в банкротстве свинокомплекса, сообщил управляющий партнер юридической компании "Ковалюнас и партнеры" Денис Ковалюнас.
"Залоговые кредиторы не имеют такого права", - уточнил он. Требования банка составляют 53 млн рублей. В середине мая региональный арбитраж лишил банк статуса залогового кредитора предприятия.
Напомним, в декабре Арбитражный суд Самарской области удовлетворил ходатайство Кирилла Ноготкова о продлении конкурсного производства на предприятии на полгода. Отчет конкурсного управляющего о проведении процедуры конкурсного производства будет рассмотрен 29 мая.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.