Алексей Лукашов из Ростова-на-Дону стал пятимиллионным участником бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".
На его бонусный счет были перечислены 10 тыс. СПАСИБО. Он получил также награды от партнеров программы: смартфон, сертификат на 5 тыс. руб. от сети ювелирных магазинов, сертификат на 10 тыс. руб. от туристического агентства и другие подарки.
Как подчеркнула руководитель программы Анна Пашкевич, "Спасибо от Сбербанка" развивается стремительными темпами: всего два месяца назад был зафиксирован четырехмиллионный ее участник. "Мы постоянно привлекаем новых партнеров, чтобы каждый участник смог выбирать для себя привлекательный вариант использования бонусов", - сообщила Анна Пашкевич.
Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также по акциям партнеров программы "Спасибо от Сбербанка". Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю. Партнерами программы сейчас стали более ста крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника, авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру, товары для красоты и здоровья, ювелирные украшения, одежда и обувь, строительные и отделочные материалы и др. В программе также участвуют гипермаркеты и крупнейшие интернет-магазины.
Любой держатель банковской карты Сбербанка может присоединиться к программе, зарегистрировавшись через банкомат Сбербанка или систему "Сбербанк ОнЛ@йн".
Крупнейшая банковская программа лояльности в России была запущена в ноябре 2011 г. по случаю празднования 170-летия Сбербанка.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.