Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" установил базовую станцию 3G+ в районе Самарского металлургического завода.
Дополнительное оборудование размещено на ул. Товарной. Также емкость сети увеличена на территории предприятий малого и среднего бизнеса, располагающихся в близлежащей промышленной зоне.
Самарский металлургический завод является одним из крупнейших предприятий в России по производству алюминиевых полуфабрикатов. До этого момента территорию завода обслуживали пять базовых станций. В рамках программы технического развития емкость сети была увеличена.
Кроме территории завода, емкость сети увеличена в помещениях предприятий, располагающихся на улицах Товарной, Металлургической, Алма-Атинской и Магистральной. Благодаря выполненным работам абоненты "Билайна" могут с большим комфортом пользоваться мобильным Интернетом и голосовыми услугами.
"В прошлом году мы уже увеличивали емкость сети в этом районе, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – Объем потребляемого трафика растет с каждым годом. Для обеспечения клиентов качественной связью мы принимаем опережающие меры, наращиваем технические ресурсы и точечно увеличиваем емкость сети".
Ранее емкость сети 2G и 3G+ была увеличена в районе пр. Металлургов, улиц Республиканской, Енисейской, Строителей, Гвардейской и Пугачевской, а также на стадионе "Металлург".
Работы в рамках программы технического развития продолжатся в течение всего года.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru