Политики "iВолги" задали депутату Госдумы "неудобные" вопросы

Политики "iВолги" задали депутату Госдумы "неудобные" вопросы Политики "iВолги" задали депутату Госдумы "неудобные" вопросы
Фото:

В четверг, 20 июня, участники смены "Политика" получили возможность пообщаться с депутатом Государственной думы от Самарской области Екатериной Кузьмичевой. Депутат рассказала молодым людям о своей политической деятельности в государственном парламенте и роли депутатов в законотворчестве.

После чего участникам представилась возможность задать Екатерине Кузьмичевой вопросы на разные темы. Большинство вопросов касались социальной сферы, но также прозвучали острые и даже "неудобные вопросы".

Так, например, от одного из участников прозвучал вопрос, почему глава государства Владимир Путин, призывая к укреплению семейных отношений и повышению уровня демографии, сам при этом пошел на развод с супругой. Екатерина Кузьмичева ответила, что каждый человек волен сам выбирать комфортные условия для жизни и общения. И на самом деле, экс-супруга президента спокойно и уверенно отнеслась к этому шагу.

Также с достоинством парламентарий ответила на вопросы о личной жизни. "Вы плотно занимаетесь политикой, когда вы успеваете уделять время своей семье?" - спросили из зала.

"Мой муж живет в Тольятти, когда появляется время, я приезжаю к нему. У меня есть сын, он уже взрослый, подрастают два внука. Честно признаться, я сожалею, что у меня всего один сын. Не допускайте, чтобы у вас был всего один ребенок", - обратилась к ребятам Екатерина Кузьмичева.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30