В самарской галерее "Арт-Холл Татьяны Саркисян" 3 июля откроется выставка вышитых бисером картин-миниатюр "Дерево жизни". Автором работ является больной аутизмом молодой художник Павел Лопатухин.
Его живописные работы из бисера представляют собой переработанные копии известных живописных полотен Ван Гога, Сезанна и Матисса. Также из бисера художник изготавливает цепочки, подвески, колье, кошельки. Автор уже создал 40 картин, а недавно он закончил галерею женских портретов и цикл "Времена года".
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее