Ограждения на дорогах в десяти районах области установят за 50 млн рублей

Областное министерство транспорта и автомобильных дорог объявило аукцион на определение подрядной организации для установки барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения. Начальная цена аукциона - более 49,9 млн рублей.

Ограждения будут установлены на 22 дорогах в десяти районах губернии. В частности, их поставят в Волжском, Безенчукском, Борском, Кинель-Черкасском, Красноярском, Похвистневском, Сергиевском, Ставропольском, Сызранском и Шигонском районах. В том числе ограждения будут установлены на дороге Самара - Волгоград - Новокуйбышевск, Самара - Оренбург - Рощинский, Тольятти - Ташелка и других.

Торги пройдут 26 июля, заявки от участников будут приниматься до 19 июля.

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4