Это самая высокая награда, которой награждаются наиболее талантливые дети России. Ирина Аношина стала лауреатом этой премии в номинации "Слово" (юный журналист). Она постоянная участница областных и Всероссийских литературных конкурсов. Ее стихи входят в несколько сборников. Кроме этого активно участвует в поисковой работе. Для награждения премией ее вместе с мамой пригласили в Москву. С сайта управления.
Последние комментарии
Готовьте карманы, самарцы...
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Самое дешевое и простое строительство нужно добавлять всегда. Мягкие грунты, мелкое заложение. Ни как в Екатеринбурге каком-нибудь. Или в Питере. В Самаре низкая себестоимость, технологическая простота.
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Весёлая семейка🙂