Участвуй и получай призы

Продолжается прием заявок на участие в конкурсах, объявленных Банком АВБ в год своего 25-летия. "Серебряная свадьба", "Удачи на даче" и "Жизнь в стиле АВБ" ждут претендентов на победу.

Делимся опытом

 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Праздник этот стали отмечать с 2008 года. Дата для него выбрана не случайно. В календаре православной церкви в этот день чтут память святых Петра и Февронии Муромских. На протяжении веков они считаются покровителями семьи и образцом семейного союза. Союз княжеской четы преодолел множество испытаний и продлился долгие годы. 
В Банке АВБ - Банке семейных ценностей - уверены: семьи-долгожители есть и сейчас. Для этого в год своего 25-летия Банк объявил конкурс "Серебряная свадьба".
Если вашему семейному союзу в этом году исполняется 25 лет или ваши родители прожили в браке уже четверть века, то принимайте участие в конкурсе, который проходит с 14 февраля по 15 сентября 2013 года.
Интересные истории уже поступают. Например, Оксана Кравченко прислала рассказ о своих родителях - супругах Ираиде и Викторе Кравченко.
Оксана поведала, как однажды летом ее будущие родители отправились на речную прогулку: "И тут мотор глохнет. На самой середине. Ночью. Весел в лодке, конечно же, нет... До самого утра гребли руками, а добравшись до берега, долго лежали на песке, освещенном рассветным солнцем, и обессиленно хохотали..."
Поделилась девушка и тем, как ее мама, готовясь к свадьбе, шила платье из атласных ленточек, и тем, как они втроем ездили на отдых на мотороллере.
"Свадьба, конечно, серебряная, но любовь, которая царит между ними, - из чистого золота" - завершает свое повествование Оксана.
В Банке также ждут ваших рассказов о любви и верности. Бесценный жизненный опыт, секреты крепких уз и простого человеческого счастья помогут молодому поколению создавать прочные счастливые семьи.
Читайте рассказы о семейном счастье, буднях и праздниках, встречах, любви и взаимопонимании Марины и Евгения Уткиных, Алевтины и Николая Никитиных, Марины и Вячеслава Изяниных, Светланы и Дмитрия Редькиных, Саула и Какимы Утеевых.

Смотрим вокруг

Конкурс, который будет интересен творческим людям, - конкурс видеороликов "Жизнь в стиле АВБ". Участникам предлагается снять видео длительностью не более 5 минут с использованием любых ассоциаций с аббревиатурой АВБ. Жанр и форма неограниченны, количество роликов тоже! Уже появились авторы видео с молодыми людьми, зажигательно танцующими среди полок универсального магазина и у входа в банк. Надеемся, что АВБ вдохновит и вас на креативные видеопостановки.

Создаем красоту на дачном участке

Продолжается конкурс ландшафтного дизайна "Удачи на даче", организованный Банком АВБ совместно с журналом "Вестник садовода". Первые работы уже стали появляться в группе конкурса "Удачи на даче" в социальной сети "ВКонтакте". Включайтесь в борьбу за призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса - ОАО Банк АВБ, журнала "Вестник садовода", садового центра "Мир растений" и питомника декоративных растений "Елы-Палы". Работы принимаются в номинациях "Садовая композиция", "Дачный водоем", "Лучший сад", а также "Победитель интернет-голосования".
Конкурс проводится в третий раз, и в группе размещены уже тысячи фото. На снимках встречаются удивительной красоты убранства частных "фазенд", удивительные растения - такие, как японская лиственница, корейская пихта, бульденеж, экзотические виды розы, вероники, жасмина, ивы... Покажите и вы свои достижения! Спешите явить миру свои дачные красоты и выиграть призы!

Участвуйте в конкурсах и событиях от Банка АВБ! Пусть праздник длится круглый год!
Подробная информация об организаторе, условиях и сроках проведения конкурса, количестве призов, сроках, месте и условиях их получения размещена на сайте avb25.ru
ОАО Банк АВБ, ген.лицензия №23 ЦБ РФ.

На правах рекламы
 

Последние комментарии

Юрий Пестриков 02 июля 2025 17:08 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.

Ирина Мякишева 01 июля 2025 05:15 Суд запретил застройку квартала около ЦУМ "Самара"

Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4