Сбербанк и ОПОРА подписали новое соглашение о сотрудничестве в Самарской области

12 июля Самарское отделение Сбербанка России и региональное отделение общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ" подписали бессрочное соглашение о сотрудничестве.

В документе определены принципы совместной деятельности банка и организации по нефинансовой поддержке малого бизнеса. Такая поддержка предусматривает практическую помощь предпринимателям, которая будет выражаться в предоставлении им бесплатных профессиональных консультаций - юридических, информационных (о новациях в законодательстве, особенностях налогообложения и бухучета). Кроме того, предприниматели будут получать исчерпывающую информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса. Консультации будут предоставлять как специалисты банка, так и специалисты, работающие под эгидой ОПОРЫ.

- Соглашение очень важно для выхода на новый уровень поддержки микро- и малого бизнеса, создания для его развития благоприятных условий в нашем регионе, - комментирует подписание документа управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин. - Мы уверены, что такое сотрудничество принесет конкретную пользу нашим клиентам. Специалисты, имеющие партнерские отношения с ОПОРОЙ, смогут давать консультации в наших центрах развития бизнеса и офисах, где проводятся бесплатные мероприятия для предпринимателей, причем такое сотрудничество будет касаться не только Самары, но и других городов Самарской области.

- Мы рады, что наше сотрудничество со Сбербанком продолжается и выходит на новый организационный и содержательный виток", - оценивает соглашение председатель регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Лариса Ермоленко.

Сегодня клиентами Сбербанка в Самарской области являются около 18 тысяч представителей микро- и малого бизнеса.


 

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4