Банк "ГЛОБЭКС" изменил ряд условий по кредитованию физических лиц на приобретение новых легковых автомобилей. У клиентов банка появилась возможность погашения кредита не только дифференцированными, но и аннуитетными платежами.
Теперь заемщик сам может выбрать более удобную для него схему гашения - уменьшение долговой нагрузки к концу срока кредита или ежемесячное погашение равными платежами. При частичном досрочном погашении кредита по выбору заемщика осуществляется либо перерасчет в сторону уменьшения последующих платежей, либо сокращение срока кредитования при сохранении суммы ежемесячных платежей.
При этом для клиентов, желающих приобрести новый автомобиль, требования по непрерывному трудовому стажу на последнем месте работы снижены с 6 до 4 месяцев.
Автокредит на приобретение нового легкового автомобиля в банке "ГЛОБЭКС": ставка от 12,5% годовых в зависимости от срока кредита и величины первоначального взноса, срок кредита - до 7 лет, страховка КАСКО может быть включена в сумму кредита; рассмотрение заявки на кредит - 1 день. Кредит может быть выдан как по полному (стандартному) пакету документов, так и по 2 документам.
Более подробную информацию получите в отделениях банка, на сайте www.globexbank.ru и по телефону 8-800-7007-555
ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»
Лицензия ЦБ РФ №1942
На правах рекламы
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .