Оперофис "Уралсиба" возглавил Игорь Штейнбок

Игорь Штейнбок утвержден на пост управляющего операционным офисом банка "Уралсиб", сообщает "Самарское обозрение".

Ранее менеджер занимал пост заместителя управляющего и неоднократно курировал деятельность офиса в качестве исполняющего обязанности. Первая возможность занять руководящий пост представилась Штейнбоку в июне 2012 г., когда банк покинул Шамиль Галимханов, возглавлявший филиал с 2009 года. Штейнбок два месяца исполнял обязанности управляющего, однако в ноябре акционеры утвердили на этот пост экс-топ-менеджера банка "Открытие" Виталия Провинцева. Но уже в мае тот покинул банк по собственному желанию. После этого Штейнбок вновь стал исполняющим обязанности управляющего.

О смене статуса банкира стало известно на прошлой неделе. Как сообщили изданию в кредитной организации, с 1 июля Игорь Штейнбок утвержден на руководящий пост. Сам новый глава оперофиса пояснил, что будет осуществлять общее административное руководство, при этом традиционно курировать развитие розничного и малого бизнеса.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4