В Самарской области в июне 2013 г. средняя ставка по кредитам для физических лиц снизилась на 0,244% - до 18,463% годовых. Об этом сообщает региональное ГУ ЦБ.
Самые высокие ставки по кредитам на срок от 91 до 180 дней - 22,7%, на срок от 181 дней до одного года средняя ставка составила 21,463%.
Также зафиксировано и снижение ставок по кредитам для юридических лиц - с 11,525 до 11,344%. Самые дорогие кредиты по-прежнему на срок от одного до трех лет - 12,873% годовых.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.