ОАО "Первобанк" зарегистрировало филиал "Уральский" в Екатеринбурге и начало работу по переводу филиала "Ямальский" в статус операционного офиса. Об этом сообщила пресс-служба финансового учреждения.
В начале августа операционные офисы, ранее открытые на базе филиала "Ямальский" в Челябинской области (Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Южноуральск, Копейск, Кыштым, Златоуст, Карталы, Коркино) были переподчинены филиалу "Уральский" в Екатеринбурге.
"Это решение связано с более выгодным географическим положением Екатеринбурга, который является столицей Уральского федерального округа, мощным экономическим и кадровым потенциалом города, ростом объемов бизнеса банка в Уральском регионе", - отмечается в пресс-релизе.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.