Жители Смышляевки утверждают, что убили чупакабру

Почти месяц жители поселка Смышляевка боялись ходить в лес из-за таинственного зверя, которого они  прозвали чупакаброй. Якобы хищник успел покусать семь человек.

История про чупакабру и чудесное избавление от нее - теперь главный повод для обсуждения в поселке. Она до сих пор обрастает новыми подробностями и сплетнями. Кто говорит, что зубы у зверя как клыки у тигра, а кто уверен, что он похож на кенгуру.

Победили диковинное чудище две пенсионерки. Они пошли в лес за щавелем. Одна из них увидела непонятное существо, сидевшее на обочине. Не успела она отвернуться, как животное острыми зубами впилось ей в ногу. Пенсионерка стала звать на помощь подругу. 

Палками забить существо не получилось. Пенсионерки решили взяться за холодное оружие - у обеих при себе были ножи.

"Ножик достали: одну ногу отрезали, вторую отрезали, он вроде успокоился. Потом в живот три раза, и он успокоился", - рассказывает Мария Доменок.

На счастье женщин, мимо проезжала машина. Водитель отвез пенсионерок в местный медпункт, а оттуда их оправили в самарскую больницу. Теперь победительницам чупакабры делают уколы и прививки от бешенства.

Героини сразу стали звездами поселка и  попали на обложки местных газет. А вот фотография чудо-зверя есть только у одной жительницы Смышляевки. Тело животного с места убийства таинственным образом исчезло.

Впрочем, некоторые из жителей считают, что это была всего лишь енотовидная собака.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1