ООО "Русфинанс Банк" установило ставку с 7 по 10 купон облигаций восьмой серии в размере 8,15% годовых, говорится в сообщении банка.
Размер выплат на одну облигацию при погашении каждого из купонов составит 40,64 рубля.
Облигации банка восьмой серии объемом 2 млрд руб. и сроком обращения пять лет были размещены 20 сентября 2010 г. по цене, равной 100% от номинала. Ставка первого купона установлена в размере 7,7% годовых. Ставки со второго по четвертый купон приравнены ставке первого купона. Ставка пятого и шестого купонов определена в размере 9,25% годовых.
По займу предусмотрена выплата 10 полугодовых купонов. По выпуску предусмотрена оферта сроком исполнения 23 сентября 2013 года.
В настоящее время в обращении находятся пять выпусков классических облигаций банка на 12 млрд руб. и четыре выпуска биржевых бондов на 16 млрд рублей.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.