В Словении стартовал розыгрыш чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, сообщает eurobasket2013.org.
В составе сборной России на этом турнире выступает новичок самарских "Красных Крыльев", защитник Антон Понкрашов. Он принял участие в первом матче сборной России на этом турнире. Россияне уступили сборной Италии - 69:76.
Уступая по ходу матча 17 очков, россияне смогли сократить это отставание. Но концовка встречи осталась за итальянцами, одержавшими победу.
Антон Понкрашов провел на площадке 15 минут и набрал за это время 6 очков, реализовав один бросок с дальней дистанции и три из четырех штрафных ударов.
Также в составе сборной России сыграли Дмитрий Кулагин, выступавший за "КК" в сезоне 2012/13, и Евгений Воронов, игравший в "Крыльях" в сезоне 2009/10.
Последние комментарии
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
почему молчанием обходится информация о "разгоне" всего 1997 года из команды. С кем потом играть будем то???
Вот кто истинные представители Самары! А Чёрные Крылья надо расформировать или продать.
Когда же этих позорников заберут куда-нибудь? Вроде, хотели продать?
Молодцы! Красные крылья так держать!