ООО "Первобанк" установило ставку третьего-четвертого купонов облигаций серии БО-03 в размере 9,35% годовых, говорится в сообщении банка.
Размер выплат на одну облигацию номиналом 1 тыс. руб. составит 46,62 рубля. Общий размер выплат за каждый купонный период равен 93,24 млн рублей.
Банк полностью разместил биржевые облигации серии БО-03 на 2 млрд руб. в сентябре 2012 года. Ставка первого купона облигаций установлена в размере 11% годовых, к ней приравнена ставка второго.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.