В Самаре в пьяной драке со стрельбой пострадали четыре человека

Вечером в среду, 20 ноября, в Самаре в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии произошла драка со стрельбой, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили четырех мужчин с различными травмами и вызвали "скорую помощь".

По предварительным данным, у троих жителей Самары, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт с проходящим мимо 34-летним мужчиной. Между ними завязалась драка, в ходе которой прохожий произвел выстрелы из травматического оружия в своих оппонентов.

В результате трое были госпитализированы с непроникающими ранениями, а стрелявший после оказания ему медицинской помощи направлен в отдел полиции.

Решается вопрос о принятии процессуального решения. 

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1