В понедельник, 2 декабря, состоялась пресс-конференция губернатора Николая Меркушкина, заместителя председателя Банка России Михаила Сухова и первого заместителя генерального директора ГК "Агентство по страхованию вкладов" Валерия Мирошникова, посвященная ситуации в банковской сфере региона.
"В настоящий момент Банк России не принимает никаких ограничительных мер по отношению к банкам Самарской области. Ситуация в банковской сфере губернии стабильная. Мы находимся в постоянном контакте с владельцами кредитных учреждений", - подчеркнул Михаил Сухов.
Он также отметил, что проверки ЦБ банковской сферы региона были вызваны "участием отдельных банков в сомнительных операциях".
"В настоящий момент у жителей Самарской области нет никаких оснований для смены банка. Все самарские банки работают в штатном режиме", - подчеркнул Сухов.
Последние комментарии
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...
Достойно.
Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?
Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...