До конца 2013 г. квартирами будут обеспечены 135 ветеранов областного центра, сообщает пресс-служба мэрии Самары. Из них 90 уже подобрали варианты жилья.
Первый заместитель главы Самары Виктор Кудряшов 5 декабря провел встречу с родственниками ветеранов Великой Отечественной войны.
"Сегодня перед нами стоит задача помочь ветеранам найти варианты покупки, оформить сделки и сделать так, чтобы каждый из ветеранов, которые нуждаются в жилье, до конца года получил отдельную квартиру, - отметил первый вице-мэр. - Времени очень мало, поэтому мы посчитали необходимым собрать всех родственников ветеранов, строительные организации, риелторские компании, чтобы вместе подобрать жилые помещения".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.