Заместитель министра имущественных отношений Самарской области Марат Санников оштрафован за нарушение срока рассмотрения обращений граждан, сообщает региональная прокуратура.
В соответствии с требованиями закона письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации сообщения. В ходе проверки надзорное ведомство выявило, что Санников не раз нарушал установленный порядок.
Прокуратура области в отношении замминистра возбудила дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи чиновник признан виновным и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тыс. рублей.
Решением Октябрьского районного суда Самары от 27 ноября 2013 г. постановление мирового судьи оставлено без изменения, а жалоба заместителя министра - без удовлетворения.
Решение вступило в законную силу.
Последние комментарии
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?
Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...