В четверг, 19 декабря, в Самарской губернской думе состоялось заседание комитета по культуре, спорту и молодежной политике. Широкое обсуждение получил вопрос о ходе строительства и сроках сдачи универсальных спортивных площадок на территории Самарской области, сообщает пресс-служба областного парламента.
Заместитель министра спорта Галина Дорохова сообщила, что из 44 универсальных спортивных площадок, строительство которых планировалось завершить в этом году, полностью готовы 40 площадок: 10 - в Самаре, 10 - в Тольятти, 20 - в муниципальных районах.
Четыре площадки сданы в этом году не будут по причине задержки сроков со стороны подрядчиков. На сегодняшний день на этих четырех объектах завершены все основные работы, кроме настила искусственного газона.
Подрядчики готовы завершить работы в начале весеннего сезона 2014 года.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????